Mitarbeiter

 

Mitarbeiter Arbeitsbereich
Ackermann, Svenja
Telefon 05364 52-45
Straßenunterhaltung, Straßenbeleuchtung, Bauhöfe
Al-Radami, Aziza
Telefon 05364 52-16
Flüchtlingsbetreuung
Albertz, Luca
Telefon 05364 52-0
Auszubildender
Aust, Andrea
Telefon 05364 52-44
Bauhofsverwaltung, Baumkataster, Winterdienst
Bake, Andrea
Telefon 05364 52-32
Bürgerbüro
Behrens, Heike
Telefon 05364 52-12
Büro Samtgemeindebürgermeister, Schulen, Homepage, Bürgerbriefkasten
Frau Deichmann
Telefon 05364 52-23
Kindertagesstätten Danndorf, Grafhorst und Groß Twülpstedt
Fricke, Rüdiger
Telefon 05364 52-11
Samtgemeindebürgermeister - Fachbereichsleiter Zentrale Dienste
Fuchs, Sarah
Telefon 05364 52-31
Bürgerbüro
Glaser, Henning
Telefon 05364 52-46
Allgemeiner Vertreter des Samtgemeindebürgermeisters & Fachbereichsleiter Technische Dienste
Heine, Hans-Walter
Telefon 05364 52-59
Personalwesen, Grundsatz- und allg. Rechtsangelegenheiten, Ortsrecht, Aus- und Fortbildung, Verwaltungsorgansiation
Frau Hillebrand
Telefon 05364 52-44
Beitragserhebung, Bauanträge, Beitragsstundungen
Frau Jungjohann
Telefon 05364 52-29
Friedhofswesen, Liegenschaften
Frau Kammann
Telefon 05364 52-41
technische Bauunterhaltung, Straßenunterhaltung, Straßenbeleuchtung, Bauhof
Kampe, Ingrid
Telefon 05364 52-48
Bushaltestellen, ÖPNV, Grunderwerb, Grünanlagen, Radwege
Kleist, Claudia
Telefon 05364 52-58
Personalwesen
Kook, Katharina
Telefon 05364 52-51
Wirtschaft und Finanzen, Jahresabschlüsse, Haushaltsaufstellung
Lauriola, Beate
Telefon 05364 52-33
Bürgerbüro
Frau Linzel
Telefon 05364 52-24
Kasse
Lüddecke, Manuela
Telefon 05364 52-36
Seniorenbetreuung, Schießsport, Spielplätze
Herr Munnecke
Telefon 05364 52-21
Steuerabteilung, EDV
N.N.
Telefon 05364 52-28
Kasse
N.N. Gleichstellungsbeauftragte
N.N.
Telefon 05364 52-59
Reisekosten, Urlaubsrecht
Nicolai, Laura-Jane
Telefon 05364 52-35
Asylbewerber- und Flüchtlingsangelegenheiten
Frau Ohse
Telefon 05364 52-16
Diakonie - Integrationsberatung
Press, Gudrun
Telefon 05364 52-37
Jugend, Freizeit, Sport, Fremdenverkehr, Soziales
Ratz, Jennifer
Telefon 05364 52-25
Kindertagesstätten Bahrdorf und Velpke
Schmidt, Renate
Telefon 05364 52-47
Projektaufgaben
Schöpe, Mona
Telefon 05364 52-22
Liegenschaften, Versicherungen, Dorfgemeinschaftshäuser, Hochbau
Frau Schultz
Telefon 05364 52-27
Finanzbuchhaltung, Baumkataster
Schuster, Jörg
Telefon 05364 52-50
Wirtschaft und Finanzen, Jahresabschlüsse, Haushaltsaufstellung
Spaleck, Calvin
Telefon 05364 52-0
Auszubildender
Frau Stellmach
Telefon 05364 52-20
Kassenleiterin
Streich, Stefanie
Telefon 05364 52-43
Verbände, Gewässer, Radarerfassung, Hausnummernvergabe, Straßennamen, Bäume
Herr Taraschewski
Telefon 05364 52-34
Ordnungsabteilung, Feuerwehren, Wahlen
Vogel, Carmen
Telefon 05364 52-14
Sitzungsdienst, Redaktion GLOCKE, Ratsinfo ALLRIS, Postdienst
Waff, Lynn-Merle
Telefon 05364 52-0
Auszubildende
Herr Wehke
Telefon 05364 52-30
Fachbereichsleiter Bürgerdienste
Frau Wenzel
Telefon 05364 52-26
stellvertretende Kassenleiterin
Wiedemann, Oliver
Telefon 05364 52-42
F-Plan, B-Pläne, Bauleitplanung, Bauplätze, Erschließungsgebiete
Frau Wilke
Telefon 05364 52-39
Klimaschutzmanagerin
Wronowski, Kirsten
Telefon 05364 52-13
Sitzungsdienst, Alters- und Ehejubiläen
Frau Zühlke
Telefon 05364 52-53
Wirtschaft und Finanzen, Jahresabschlüsse, Haushaltsaufstellung