Link verschicken   Drucken
 

Mitarbeiter

 

Mitarbeiter Arbeitsbereich

Fricke, Rüdiger
Telefon 05364 52-11
E-Mail
Samtgemeindebürgermeister - Fachbereichsleiter Zentrale Dienste

Glaser, Henning
Telefon 05364 52-46
E-Mail
Allgemeiner Vertreter des Samtgemeindebürgermeisters & Fachbereichsleiter Technische Dienste

Behrens, Heike
Telefon 05364 52-12
E-Mail
Büro Samtgemeindebürgermeister, Schulen, Homepage, Bürgerbriefkasten

Vogel, Carmen
Telefon 05364 52-14
E-Mail
Sitzungsdienst, Redaktion GLOCKE, Ratsinfo ALLRIS, Postdienst
Wronowski, Kirsten
Telefon 05364 52-13
E-Mail
Sitzungsdienst, Alters- und Ehejubiläen

Heine, Hans-Walter
Telefon 05364 52-59
E-Mail
Personalwesen, Grundsatz- und allg. Rechtsangelegenheiten, Ortsrecht, Aus- und Fortbildung, Verwaltungsorgansiation
Kleist, Claudia
Telefon 05364 52-58
E-Mail
Personalwesen
N.N.
Telefon 05364 52-59
Reisekosten, Urlaubsrecht

Albertz, Luca
Telefon 05364 52-0
E-Mail
Auszubildender
Waff, Lynn-Merle
Telefon 05364 52-0
E-Mail
Auszubildende
Spaleck, Calvin
Telefon 05364 52-0
E-Mail
Auszubildender

N.N.
E-Mail
Gleichstellungsbeauftragte

Finke, Richard
Telefon 05364 52-15
E-Mail
Wirtschaftsförderung, Tourismus

Fricke, Rüdiger
Telefon 05364 52-11
E-Mail
Samtgemeindebürgermeister - Fachbereichsleiter Zentrale Dienste

Schuster, Jörg
Telefon 05364 52-50
E-Mail
Wirtschaft und Finanzen, Jahresabschlüsse, Haushaltsaufstellung
Kook, Katharina
Telefon 05364 52-51
E-Mail
Wirtschaft und Finanzen, Jahresabschlüsse, Haushaltsaufstellung
Frau Schultz
Telefon 05364 52-27
E-Mail
Finanzbuchhaltung, Baumkataster
Frau Zühlke
Telefon 05364 52-53
E-Mail
Wirtschaft und Finanzen, Jahresabschlüsse, Haushaltsaufstellung

Herr Munnecke
Telefon 05364 52-21
E-Mail
Steuerabteilung, EDV

Frau Stellmach
Telefon 05364 52-20
E-Mail
Kassenleiterin
Frau Wenzel
Telefon 05364 52-26
E-Mail
stellvertretende Kassenleiterin
Frau Linzel
Telefon 05364 52-24
E-Mail
Kasse
N.N.
Telefon 05364 52-28
Kasse

Frau Deichmann
Telefon 05364 52-23
E-Mail
Kindertagesstätten Danndorf, Grafhorst und Groß Twülpstedt
Frau Jungjohann
Telefon 05364 52-29
E-Mail
Friedhofswesen, Liegenschaften
Schöpe, Mona
Telefon 05364 52-22
E-Mail
Liegenschaften, Versicherungen, Dorfgemeinschaftshäuser, Hochbau
Ratz, Jennifer
Telefon 05364 52-25
E-Mail
Kindertagesstätten Bahrdorf und Velpke

Herr Wehke
Telefon 05364 52-30
E-Mail
Fachbereichsleiter Bürgerdienste

Herr Taraschewski
Telefon 05364 52-34
E-Mail
Ordnungsabteilung, Feuerwehren, Wahlen
N.N.
Telefon 05364 52-35
Asylbewerber- und Flüchtlingsangelegenheiten
Frau Ohse
Telefon 05364 52-16
E-Mail
Diakonie - Integrationsberatung

Bake, Andrea
Telefon 05364 52-32
E-Mail
Bürgerbüro
Finke, Richard
Telefon 05364 52-33
E-Mail
Bürgerbüro
Fuchs, Sarah
Telefon 05364 52-31
E-Mail
Bürgerbüro
Lauriola, Beate
Telefon 05364 52-32
E-Mail
Bürgerbüro

Frau Wilke
Telefon 05364 52-39
E-Mail
Klimaschutzmanagerin

Press, Gudrun
Telefon 05364 52-37
E-Mail
Jugend, Freizeit, Sport, Fremdenverkehr, Soziales
Lüddecke, Manuela
Telefon 05364 52-36
E-Mail
Seniorenbetreuung, Schießsport, Spielplätze

Glaser, Henning
Telefon 05364 52-46
E-Mail
Allgemeiner Vertreter des Samtgemeindebürgermeisters & Fachbereichsleiter Technische Dienste

Wiedemann, Oliver
Telefon 05364 52-42
E-Mail
F-Plan, B-Pläne, Bauleitplanung, Bauplätze, Erschließungsgebiete
Aust, Andrea
Telefon 05364 52-44
E-Mail
Bauhofsverwaltung, Baumkataster, Winterdienst
Frau Hillebrand
Telefon 05364 52-44
E-Mail
Beitragserhebung, Bauanträge, Beitragsstundungen
Kampe, Ingrid
Telefon 05364 52-48
E-Mail
Bushaltestellen, ÖPNV, Grunderwerb, Grünanlagen, Radwege
Schmidt, Renate
Telefon 05364 52-47
E-Mail
Projektaufgaben
Streich, Stefanie
Telefon 05364 52-43
E-Mail
Verbände, Gewässer, Radarerfassung, Hausnummernvergabe, Straßennamen, Bäume

Frau Kammann
Telefon 05364 52-41
E-Mail
technische Bauunterhaltung, Straßenunterhaltung, Straßenbeleuchtung, Bauhof
Ackermann, Svenja
Telefon 05364 52-45
E-Mail
Straßenunterhaltung, Straßenbeleuchtung, Bauhöfe